ООО работает на УСН ОКВЭД основной изготовление бетона. А выполняет работы по перевозки грузов но ОКВЭДА нет Что будет?

• г. Ростов-на-Дону

ООО работает на УСН ОКВЭД основной изготовление бетона. А выполняет работы по перевозки грузов но ОКВЭДА нет Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

__

Добрый день,

В данном случае если налоговая прознает о том, что вы осуществляете деятельность, которой нет у Вас с ОКВЭДах, она обязательно зацепится за это. Нужно вносить изменения в ЕГРЮЛ. Если обнаружат - будет штраф за непредоставление сведений по КоАП, как на руководителя, так и на само юр.лицо.