Мне аннулировали патент за то что я не представил трудовой договор я могу знать датой аннулирование и как узнать.

• г. Москва

Мне аннулировали патент за то что я не представил трудовой дагавор я могу знать датой аннулирование и как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение получили?

Спросить
Пожаловаться

У меня аннулировали патент?! Мне в УФМС сказали что через год могу подать на новый патент! Через год это с даты аннулирования или с момента получения патента?

Я гражданка Узбекистана, с 2013 по сентябрь 2015 жила в Екатеринбурге, жила по патенту, в июне 2015 мне патент анулировали, после анулирования патента, я выехала из России, приехала в Узбекистан, подала на программу по переселению соотечественников, получила свидетельство программы, подавала в свердловскую область. Я собираюсь выехать в Россию, в Екатеринбург в 2016 году в январе месяце. Подскажите мне куда обращаться по приезду в Екатеринбург, чтобы получить рвп, и влияет ли анулирование моего патента на получение рвп?

Когда можно повторно подавать на получение патента в РФ иностранному гражданину, если первый патент аннулировали-с момента получения или с момента аннулирования патента.

05.2015 и недавно что я знал что мои патент аннулировали что мне сказали мои патент 28.10.2015 аннулировали а когда мне можно снова патент получить? На это вопрос разные ответ слышал Скажите пожалуйста если патент аннулирование сколко время нужно выехть и и через сколько можно приехать и снова патент получи.

Как мне узнать анулирование мое патент?

Какие случаях патент анулируется селе платёж опоздал на два дня опоздал как узнать что анулировали патента или нет. есле анулировали что делать при таких случаях? Заранее спосибо.

Работодатель мне сказала что мне аннулировали патент, я пробил его на сайте МВД сказали найден, подскажите как узнать патент аннулировали или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня аннулировали регистрацию тс,я желаю обжаловать данное аннулирование. Какие срок для этого, как это аннулировать, и в какой суд обращаться? Мне просто пришло уведомление о аннулирования регистрации и все. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение