Размещение баннера с указанием направления деятельности на фасаде не жилого здания - законно или нет?

• г. Иваново

На фасаде не жилого здания размещён баннер с указанием направления деятельности (автозапчасти ГАЗ УАЗ) размер 3*3 м законно это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данная вывеска/реклама должна быть согласована с местным управлением строительства и архитектуры.