Может ли тех. паспорт заменить кадастровый.

• г. Киров

Я продаю квартиру и не могу найти кадастовый паспорт. Может ли технический паспорт его заменить или необходим кадастровый?

Ответы на вопрос (1):

может только в случае если Техпаспорт был изготовлен БТИ до 1 марта 2008 года

ранее выданные документы действительны и принимаются (должны приниматься) РР

если после 1 марта 2008 - то с вас для целей регистрации прав потребуют сделанный (выданный) на основе тех паспорта кадастровый паспорт