Важно знать - Может ли студент быть отчислен из-за передачи снюса, не потребляя его самостоятельно?

• г. Калуга

Что делать, сыну друг дал снюс, чтобы тот передал его кому то. Сын по нёс это в руках, в техникуме увидела учительница и начала кричать, отвели к директору и теперь хотят отчислить. Имеют ли право отчислить студента за это, он же не курит снюс.

Ответы на вопрос (1):

Распространяет, что ещё хуже.

Могут.