Как решить проблему с задолженностью по кредиту в банке Русский стандарт после отмены исполнительного производства?

• г. Москва

Есть задолженность по кредиту в банке Русский стандарт. В 2015 году заключила договор на реструктуризацию, но в силу обстоятельств не смогла платить. Мировой судья вынес судебный приказ, пристав возбудил ИП,но в ноябре 2019, отменил ИП за невозможностью взыскания. На днях пришло уведомление с гос, услуг, что задолженность, на сайте приставов висит тот же судебный приказ, но сумма задолженности больше. Что делать,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пристав приостановил ИП в связи с невозможностью взыскания. Информация с сайта ФССП не исчезает. Сумма могла измениться если был вынесен исполнительский сбор.

Ориентируйтесь на сайт приставов, а не гос. услуг.