Сгорел дом в селе, муниципалитет задерживает выделение жилья - какие действия предпринять?

• г. Ульяновск

Нужна консультация, у нас сгорел дом, в селе, барачного типа, на несколько семей, квартиры были все муниципальные, местная власть, поставила всех на очередь на жильё,прошло уже полгода, ничего не происходит, что делать дальше? В суд подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавать в суд административный иск к вашей администрации.