Налог на недвижимость плачу, но мне не предоставлена квартира - есть ли у меня право на жилье?

• г. Кемерово

Имела приватизированную квартиру в доме барачного типа. Позже купила себе жилье. Барак в котором раньше проживала был снесен. Жильцам были предоставлены квартиры. Мне квартира не предоставлялась. Но налог на недвижимость плачу до сих пор. Имею ли я право на получение квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана

Конечно имеете право получить или жилье или денежную компенсацию, взамен жилья, которое снесли

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

День добрый. Вы имеете право на получение квартиры (либо рыночной стоимости), Оксана Николаевна. Обратитесь в местную администрацию.