Мои дети и я обнаружили дублирующиеся платежи по долгу по ЖКХ. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Узнала что у меня и у моих совершенно летних детей есть долг по ЖКХ. Тикучие платяжи оплачиваем ежемесячно. Но у судебных приставов на меня две суммы по одному и тому же долгу и так же у моих детей теже суммы долга у судебных приставов. Как быть в такой ситуации что делать.

Ответы на вопрос (1):

На приеме у пристава ознакомьтесь с исполнительными документами по долгам, все узнаете там.