Требования к заявлению о повороте исполнения судебного приказа

• г. Ростов-на-Дону

Написал заявление о повороте исполнения судебного приказа, приложил к нему справку об окончании исполнительного производства, достаточно ли этого?

Ответы на вопрос (3):

Павел, судебный приказ вами был отменен? Уточните.

Написал заявление о повороте исполнения судебного приказа,

приложил к нему справку об окончании исполнительного производства, достаточно ли этого?

Достаточно, не достаточно...

Я не знаю, что Вы там "написали", однако процедура, на которую Вы размахнулись, довольно сложная. Надеюсь, ею руководит матёрый адвокат.

Здравствуйте, если списаны денежные средства, то нужна еще и выписка с банка, подтверждающая списаие денежных средств по исполнительному производству.