Отличия между заявлением о приостановлении или прекращении исполнительного производства и заявлением о повороте исполнения судебного акта

• г. Тверь

Чем отличается заявление о приостановлении либо прекращении исполнительного производства от заявления (или ходатайства?) о повороте исполнения судебного акта?

Ответы на вопрос (1):

Указанной целью - либо приостановить, либо сделать поворот исполнения.