Сомнительная цепочка документов - Возможна ли регистрация при наличии фамилий и подписей, но отсутствии других данных?

• г. Владивосток

У хозяина "А" купил авто товариш "В" и вписал от руки в птс лишь свою фамилию и подпись. В итоге в графе есть фамилия, подпись якобы прежнего владельца (А) и подпись нового (В), без каких либо прочих данных и печатей. Между ними есть дкп. Этот набор купил перекуп "С" и составил лишь дкп с "В", не трогая птс. Если я куплю весь этот набор, смогу ли пройти регистрацию? Чего не хватает во всей цепочки, пока есть связь с последними? Фото птс - https://ibb.co/C9YNkTx

Ответы на вопрос (3):

Регистрации не будет... Консультации - индивидуально, на платной основе.

У вас на руках должны быть все договоры купли-продажи в оригинале, чтобы видно было кто у кого покупал, или искать последнего вписанного в ПТС, и обязательно проверить авто на залог, арест, угон. Лучше доехать до Гибдд вместе с продавцом, чтобы там на месте подтвердили, что регистрация пройдёт, и не отдавать деньги, пока не будете 100% уверены, что вам зарегистрируют авто!

Задачки решаются за денежку.