На каких основаниях можно отменить постановление о возмещении расходов по совершению исполнительных действий.

• г. Москва

На каких основаниях можно отменить постановление о возмещении расходов по совершению исполнитеных действий.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваш вопрос некорректен.

Прежде всего уточните, о каких расходах идет речь: исполнительский сбор, розыск должника, его имущества, оплата за перевозку, хранение и реализацию имущества и т.д.

Прекращено ли исполнительное производство и, если да, то по какому основанию?

В зависимости от вида расходов по совершению исполнительных действий Вы можете обжаловать постановление в суд.

В любом случае Вы можете подписать со службой судебных приставов соглашение о погашении расходов в рассрочку. Откажут - решите этот вопрос через суд. Однако Вам придется доказывать сложное финансовое положение. Документы следует собирать уже сейчас.

С уважением,