Предостережение - Подозрительные звонки от младшего советника юстиции прокуратуры СВАО, связанные с требованием компенсации - возможное мошенничество

• г. Иркутск

Мне 2 раз звонят младший советник юстиции прокуратуры свао якобы должны выплатить какую компенсацию и мне надо позвонить в банк связаться с финансистом незнаю что и делать это наверно мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это точно мошенники. Прокуратура такими вопросами не занимается.