Суд отказал в восстановлении срока давности исполнительного производства - как закрыть дело и решить проблему с приставами?

• г. Великий Новгород

Вопрос: В 2009 году было исполнительное производство. У приставов получили копию решения суда не давно. Сегодня был суд у мировых о восстановлении срока давности. Суд отказал. Как быть и как по сроку давности закрыть производства?

Ответы на вопрос (3):

Не получится по сроку. См. Закон об исп. производстве.

Пристав самостоятельно прекратит исполнительное производство.

Дак он прекратил исполнительное производство. Кредитор поехал отдавать судебному приставу, после суда. Дак мы имеем право обжаловать определение мировых судей в частной жалобе.