Возможность получения информации о вскрытии и смерти неродственного человека - возможные причины смерти и наличие запоя

• г. Москва

Умер любимый человек, вскрывали дверь и обнаружили его мёртвым. Участковый отправил тело в судебно-медицинский морг на вскрытие. Умерший был одинок, мне оставил всё по завещанию. Я его хоронила. В морге выдали только справку о смерти с диагнозом. Могу ли я (хоть я не родственник) получить данные о его вскрытии, в морге же брали анализы... Он перед смертью был в запое, могло ли это спровоцировать скоропостижную смерть? А ещё я видела шприц, о котором участковый нигде не указал...

Ответы на вопрос (1):

Если вы не родственник, то никак не сможете получить.