Удержание с зарплаты после погашения задолженности и исполнительный сбор - каковы условия и размер выплаты?

• г. Иркутск

Что значит фраза в постановление об взыскания на з.п. после погашения задолженности удержание производить в размере 1/4 доли доходов согласно исполнительного документа, затем исполнительный сбор 1000 руб.

Ответы на вопрос (3):

То и значит, что поскольку вы не исполняли решение суда судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора. То есть сначала погасится основная задолженность, а потом взыщут исполнительский сбор в размере 1000 руб.

Но у меня выписывают из зарплаты, и алименты и задолженности.

Все правильно. У вас удерживают 1/4 от зарплаты в алименты, а могут удерживать, при наличии задолженности и 50% от зарплаты.