Возможные санкции и условия при повторном совершении преступления по статье 166 часть 1

• г. Краснодар

Не погашен судимость рецедив статья 166 часть 1 прокурор запросила 2, 2 какой минимальный срок могут дать, или условно есть такой вариант.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие вопросы надо задавать адвокату (защитнику), с которым заключено соответствующее соглашение.