Возможные наказания за статьи 158 часть 2 и 161 часть 2 и влияние текущего условного срока - продление или возможность получить колонию поселения?

• г. Первоуральск

Сколько дадут лет за статья 158 часть 2 10 эпизодов и статья 161 часть 2 п.а,г?я нахожусь на условном сроке, прокурор на суде запросил 4 года 6 месяцев лишения свободы возможно что продлят условный срок? Или колонию поселения могут дать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Условный не продлят точно.10 эпизодов нужно постараться. Присоединят остаток от условного года три получите. Поселение не грозит. Общий будет.

Тут однозначно общий режим, кроме того от условного могут добавить, либо рставить для самостоятельногр исполнения

Назначено будет реальное лишение свободы с отменой условного срока и присоединением наказания по этому приговору. Ст. 161 ч.2 УК РФ - тяжкое преступление, поэтому наказание будет назначено с отбыванием в колонии общего режима (если нет рецидива преступлений). Срок предложенный прокурором, да, соответствует в итоге деяниям, возможно суд назначит поменьше на полгода.