Меня парень может прописать в общежитие там есть долг там прописан сын его муниципальная.

• г. Мурманск

Меня парень может прописать в общежитие там есть долг там прописан сын его мануцыпальная.

Ответы на вопрос (1):

Если площадь позволяет, это в случае, если вы не родственники, если родственники и близкие, то может независимо от долга, в случае отказа можете обжаловать в суд.