Возможность бывшей супруги прописать 14-летнего сына в квартиру после развода - правовые аспекты и судебное разбирательство

• г. Казань

Может ли бывшая супруга прописать нашего 14 лет. сына без моего согласия в мою 1 ком квартиру, приобретенную после развода. Сын прописан в неприватизированной квартире его тети, там же прописана и мая бывшая супруга. В этой 3 комнатной квартире прописано всего пять человек. Я против, чтобы мой сын был прописан у меня, может ли бывшая супруга этого добиться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.