Я госслужащая и не указала в декларации пенсию по инвалидности, чтобы не было на работе пересудов. Что может мне быть.

• г. Курск

Я госслужащая и не указала в декларации пенсию по инвалидности, чтобы не было на работе пересудов. Что может мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Ничего страшного, если налоговая пришлёт об этом оповещение-просто исправите, внесёте дополнения.