Получили уведомление о расторжении договора аренды, и нас увольняют. Будет ли выплачено пособие, согласно КЗОТ? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Получили уведомление о расторжении договора аренды, и нас увольняют.

Будет ли выплачено пособие, согласно КЗОТ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, о каком КЗоТе идет речь? Кзот действовал до 01 февраля 2002 года.

Про КЗОТ я и сам у вас хотел спросить.

Я задал вопрос такой:

Можем ли мы надеяться на выплату 2 х месячного пособия, если нам на руки дали уведомление что у организации Облкомунэнернго кончился срок аренды подстанции 110 кВ.

Ее на торгах купила МРСК.

А у них она была в аренде.

Это все в Екатеринбурге.

Нам то хоть что то выплатят или нет?

Что здесь не ясного?

Вроде адекватно все расписал.

Здравствуйте.

Можете надеяться на увольнение по сокращению с выплатой выходного пособия за 2 месяца.