Банк начал преследовать меня после закрытия дела приставами - срок давности истёк или продлён до 10 лет?

• г. Омск

Хочу спросить ы 2015 году был суд по кредиту, вынесено решение оплатит мне по полной и проценты, исполнительный лист был передан к приставам, приставы закрыли дело по статье 46' п.3.Сотрудники банка опять меня достают? Я так понимаю срок давности истек... Или у нас он сейчас 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решение суда вынесено, понятия срока исковой давности уже для Вас не существует.

Приставы могут снова и снова начинать производство.