Проблемы с запахом канализации на соседнем этаже - отсутствие официальных запросов и требований документации

• г. Курск

У соседей воняет канализацией на 8 этаже, мы живем на 11 к маме приходил сантехник и сказал что между нами и 12 засорял камень, в 12 этаже все в кафеле, у нас пластик значит надо все делать у нас... никаких официальных запросов нет, на каком основание и из за чего я должна давать им доступ, они грозятся подать в суд но при этом письма не было... как быть в данной ситуации... они не показывают документы. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Требуйте всё предоставить официально и письменно или просто не отвечайте на угрозы. Поскольку, чтобы потом вам не возмещать причинённый ущерб, они будут ссылаться на ваше согласие или на что угодно.