Правомерность предупреждения о возможном повреждении унитаза и кафеля при ремонте в соседской квартире

• г. Ставрополь

Течет у соседей, сантехники сказали, что стояк в перекрытии. Ремонт собираются делать из нашей квартиры (мы снизу живем). При этом нас предупредили, что нам сломают унитаз и кафель. И новый кафель и унитаз мы сами покупаем и сами ставим. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерно.

Должны платить соседи.

УДАЧИ ВАМ