Как заставить автосалон продать автомобиль по цене из предварительного договора?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: я заключил с автосалоном пред. Договор на очень выгодных для меня усдовиях (цена), когда пишел на след. День сдавать машину в тейдин и заключать догоаор, мне сказали, что цена в пред. Договоре с учетом моец машины, хотя в договоре об этом нет ни слова. Как я могу заставить салон продать мне авто по цене, прописанной в пред. Доглворе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только подав в суд и обязав выполнить условия договора по другому никак.