Что делать после завершения процедуры банкротства с кредитами и кредитной картой в Сбербанке?

• г. Краснодар

По мне завершена процедура банкротства 12.11.19 определение на руках уже. У меня кредитная карта и ещё два кредита в сбербанке. Какие мои дальнейшие действия? Надо мне идти в банк? Я должна закрыть эту карту и сдать её банку?

Ответы на вопрос (1):

Карты Вы должны были передать управляющему ещё в начале банкротной процедуры.)) Банки их блокируют обычно без последующего воостановлнния. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.