Как узнать о судебной задолженности по УИН №32261062170000709045 на сайте госуслуг?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать, по какому вопросу у меня появилась судебная задолженность? Ни о каком суде я не имела понятия. Теперь на сайте госуслуг обнаружила УИН №32261062170000709045

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте посмотреть по уин ну типа пытайтесь оплатить и там выскочит от кого эта сумма.

Попробовала сделать то, что советовали, кроме получателя платежа УФССП ничего нового не увидела. Мне хочется понять, по какому поводу УФССП требует от меня данную сумму? Что за суд и его решение? Никаких подобных ситуаций не припомню. Почти уверена, что это просто ошибка. Более того, вероятно, кто-то использует мой номер СНИЛС, т.к. при вводе его в личные данные на сайте www.gosuslugi.ru мне отвечают, что такой уже используется. Очень странно! Как все разъяснить?

Зайдите на сайт ФССП там узнайте.