Купил авто у перекупа машина снята с учета есть договор с перекупом и хозяином как мне поставить на учет.

• г. Барнаул

Купил авто у перекупа машина снята с учета есть договор с перекупом и хозяином как мне поставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так можете по договору.

Спросить
Пожаловаться

Единственное отличие от "стандартного пакета" документов для регистрации ТС - 2 ДКП.

Спросить
Пожаловаться

Купили авто у перекупа. Есть ДКП между хозяином и перекупом от 28.07. и между мной и перекупом от 5.08. Оказалось что машина снята с учёта хозяином 20.07. Как поставить авто на учёт?

Купила машину у перекупа, хозяйка сняла авто с учёта по дкп с перекупом, перекуп не расписался в птс, как поставить на учёт машину и какие документы нужны?

Купил авто у перекупа, предыдущий хозяин снял авто с учета, а перекуп потерял договор купли продажи. Как мне поставить авто на учет?

Купил авто у перекупа, последний хозяин снял авто с учета, имеется договор между перекупом и хозяином, но он когда продал заполнил договор между мной и хозяином и сам расписался (доки на машину у меня есть ПТС и СТС) смогу я поставить авто на учёт?

Машина снята с учёта 27.07.2021 г. Этим же числом составлен договор купли-продажи хозяина машины с перекупом. Мы купили машину у перекупа 27.09.2021. На руках у нас есть договор собственника с перекупом, перекупа с нами. В ПТС перекуп не вписан, но подписи его и прежнего владельца есть. Будут ли у нас какие то проблемы с постановкой машины на учёт?. Машину проверяли по сайту ГИБДД никаких штрафов, ограничений нет.

Купил машину у перекупа, машина снята с учета по причине продажи, договор с перекуп и владельцем на него есть, просроченная на 2 месяца, как поставить на учёт и какие штрафы придётся платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто на авто рынке у перекупа оказалось он держал авто 1 год на хазяина авто пришло 2 штрафа и налог по даговору хазяин снял с учёта при пастановке мной в гаи сказали свизаться хазяином что я сделал теперь ни он ни я незнаем как мне паставить на учёт с перекупам свизатся не можем.

Купил машину у перекупа, оказалась снята с учёта 1.5 года назад.

Перекуп когда покупал машину вписался на полях (действительно хотел поставить на себя), но накрылся двигатель и 1.5 года машина стояла в гараже...

Получается машина снята с учёта по дкп, перекуп вписан на полях ибо последнее место занято и от перекупа ко мне я вписался на полях

В таком случае машина встанет на учёт?

Дкп все есть от собственника к перекуру и от перекура ко мне.

Купил в другом городе авто у перекупа, перегнал в свой. Прошло 2 года с момента покупки, авто оказалось не снята с учёта прежним хозяйном, запрет на регистрацию. На данный момент машина находится на штрафстоянке и я её не могу забрать так как у меня нет купли продажи прежним хозяйном и перекупам. Что делать? С прежним хозяйном связаться не могу, перекуп сменил номер. Машина ещё оказалась с перевареными вин номерами ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение