Как зарегистрировать машину у перекупа без расписи в ПТС - пошаговая инструкция и перечень необходимых документов

• г. Жуковский

Купила машину у перекупа, хозяйка сняла авто с учёта по дкп с перекупом, перекуп не расписался в птс, как поставить на учёт машину и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи между владельцем, записанным в ПТС последним. Но могут потребовать подтверждение, т.е. не исключено, что придется привести этого самого владельца в ГИБДД, т.е. того, кто снимал машину с учета.