Как зарегистрировать машину у перекупа без расписи в ПТС - пошаговая инструкция и перечень необходимых документов

• г. Жуковский

Купила машину у перекупа, хозяйка сняла авто с учёта по дкп с перекупом, перекуп не расписался в птс, как поставить на учёт машину и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи между владельцем, записанным в ПТС последним. Но могут потребовать подтверждение, т.е. не исключено, что придется привести этого самого владельца в ГИБДД, т.е. того, кто снимал машину с учета.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у перекупа, собственник снял с учёта. Перекупщики он мне отдал ДКП между собственником и перекупом, составили договор между перекусом и мной. Должен ли перекуп быть вписан в ПТС?

Купил машину у перекупа. В дкп указан не перекуп, а собственник авто. Хотел поставить на учет, но инспектор сказал что договор должен быть с перекупом и что перекуп должен быть вписан в птс. Сейчас перекуп не берет трубку.

Купил машину у перекупа, он вписал себя в птс, отдал мне копию ДКП продавец-перекуп, составили с ним новый договор перекуп-покупатель, поставлю ли я без проблем машину на учет? И нужно ли перекупу писать себя в СТС?

Я купил авто у перекупа, перекуп не вписывал себя в птс, а продал мне машину от первого хозяина, вскоре владелец снял машину с учета, и возникла проблема с постановкой авто на учет, так как нет дкп с перекупом, что делать?

Купил тс у перекупа 8 дней назад. Прежний хозяин снял с учёта тс 4 мес назад. Есть вся цепочка дкп, от прежн хоз к перекупу и от перекупа ко мне. Перекуса в птс не вписан, на учет тс не ставил. При постановке на учёт мне нужно самому отруби внести в птс данные о перекупе или это сделают в мрэо?

Купил машину у перекупа, машина с учета снята видимо снял хозяин на ком стояла на учете в птс тоже он записан документы на руках. Вопрос в том могу ли я поставить машину на учет с копией дкп от хозяина к перекупу и от перекупа на меня?

Купил авто у перекупа, у него есть дкп с собственником, а у меня с перекупом. Но перекуп не вписан в ПТС. Встанет ли на учёт машина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила авто, как позже выяснилось у перекупов. ДКП составлен так, что якобы я купила авто у собственника, а не у перекупа. В ГАИ возникли проблемы. Стали пробивать хозяина авто, он сказал, что авто мне не продовал, а продал парню (перекупу). В птс перекуп не вписан. Что делать?

Купил авто у перекупа. В течении каких 10 дней нужно оформить в гбдд. С момента продажи перекупу или с того момента когда перекуп мне продал?перекуп вписан в птс, но на учет авто не ставил.

Купил машину у перекупа а хозяин снял ее с учета по дкп составленым сперекупом получается промежуточный договор а перекуп потерялся что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение