Не отвечает на звонки и я незнаю где находится сейчас машина.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж без меня куда-то дел машину, теперь скрывается. Не отвечает на звонки и я незнаю где находится сейчас машина. Хочу подать на угон. Как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. советую Вам подать заявление не об угоне машины, а о том, что Ваш муж пропал, при этом возможно он был на автомобиле. Это в том случае, если прошло не менее 3 суток и Вы его не нашли. По Вашему заявлению будут искать не только мужа, но и машину.

С уважением, адвокат С.Н. Кузнецов