Проблемы с выкупом авто в ломбарде - суд назначил выплачивать в 3 раза больше суммы + планируется эвакуация машины

• г. Красноярск

Заложили авто в ломбард, не смогли выкупить, суд назначил выплачивать 200000, хотя брали 72000. Ломбард хочет ещё и машину эвакуировать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Можно оспорить решение суда, если сроки обжалования не прошли. Апелляционную жалобу на решение подать, просить отменить решение как незаконное.

Вопрос в чем к юристам? Читайте договор с ломбардом. Там все указано.

Здравствуйте, Олеся. Необходимо видеть договор с ломбардом для того, чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос.