Нас на работе переводят на ставку 0.75 Сколько часов должны вырабатывать в день?

• г. Златоуст

Нас на работе переводят на ставку 0.75 Сколько часов должны вырабатывать в день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от того сколько часов составляет 1.0 ставка. Если норма 8 часов в день для 1.0 ставки, то для 0.75 ставок будет норма 6 часов.

А нас имеют право заставлять перерабатывать, если нет никакой доплаты? Я правильно понимаю, что 25% будут снимать с минималки? Просто мы сейчас на 0.85 и с нас снимают 15% с минималки.

Здравствуйте Ирина в нашей стране запрещена переработка без согласия, тогда будет нарушения прав ваших. У вас есть трудовой договор? Надо смотреть его.