Притензия о продаже нелицензионной мягкой игрушки - засудят ли исковая сторона нас за каждую закупку?

• г. Москва

Прислали притензию о продаже мягкой игрушки, на которую нет лицензии. Продажа была 21.06.19, а письмо я получила сегодня. Никаких предупреждений не было, я бы все игрушки убрала бы уже после первой закупки. И как выяснилось, приходили ещё в июле. Я так поняла, будет ещё две притензии. Требуют за каждую закупку 35000+ судебные издержки.

Ответы на вопрос (1):

Претензия в Ваш адрес пришла. Сроки рассмотрения досудебной претензии 10 дней. Сформируйте ответ и отправьте стороне.

Взвесьте все за и против, если не согласны с претензией то все разбирательства будут в суде.