Если телефон потерял?

• г. Екатеринбург

Как лучше подать заявление, что его украли, либо же что потерял? Найдут ли?

Ответы на вопрос (1):

Идете в ближайший отдел полиции (желательно по месту регистрации или проживания или где совершена кража), пишете заявление о краже, желательно приложить сразу документы на данный телефон и его EMEI, чтоб его оперативно внесли в базу и если он где то засветиться, его будет сотрудникам полиции проще найти.