Если я не могу получить посылку на почте так как я в командировке. Какие последствия могут быть у меня.

• г. Брянск

Если я не могу получить посылку на почте так как я в камондировке. Какие последствия могут быть у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ ФГУП "Почта России" от 07.03.2019 N 98-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений" (вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений (редакция N 2)" установил срок бесплатного хранения посылки на почте в 15 дней А потом что бы получить посылку вам придется платить.