Что делать, если Почта России потеряла мою посылку без ценности и описи, и прошло уже 2 месяца?

• г. Нягань

Почта России потеряла посылку, которую я должна была получить. Посылка была обыкновенная, без объявленной ценности и без описи. Я занимаюсь СП, там были чужие заказы. Прошло уже почти 2 месяца. Я могу как-то наказать Почту, если посылка не найдется?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию почте а затем обращайтесь в суд. и жалобу в роспотребнвдзор