Необходимость замены старой колонки на колонку меньшей мощности и оценка стоимости проекта

• г. Саратов

Была замена старой колонки на новую меньшей мощности. Заставляют переделать проект. Необходимо ли это и сколько примерно стоит проект?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а не проще установить колонку той же мощности? Лично я сомневаюсь что нужно переделывать проект. Напишите жалобу в прокуратуру, и проект не понадобится. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.