Детские пособия зачисляются на карту как заработная плата, как доказать Сбербанку что это детское пособие.

• г. Уфа

Детские пособия зачисляются на карту как заработная плата, как доказать Сбербанку что это детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять справку из органа, который начисляет детские пособия с указанием размера, счёта, на который зачисляют деньги, и предоставить эту справку в Сбербанк.