Детские пособия зачисляются на карту как заработная плата, как доказать Сбербанку что это детское пособие.

• г. Уфа

Детские пособия зачисляются на карту как заработная плата, как доказать Сбербанку что это детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять справку из органа, который начисляет детские пособия с указанием размера, счёта, на который зачисляют деньги, и предоставить эту справку в Сбербанк.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по кредиту в Сбербанке на карте 9 т.р,а детское пособие получаю на другую карту сбербанка. Они имеют право снимать детские пособия? И даже если эти 9 т.р снимут, как я потом могу доказать что они сняли, если у меня в выписке это не фиксируется?!

Я являюсь клиентом Сбербанка, имею карту Мир, на нее получаю социальное пособие на шестерых детей, карта арестована за долги по квартире. До июля месяца 2021 года, с карты детское пособие не списывали. Произошла такая ситуация, мне на карту Мир 10 июля вернули долг в размере 11000, я их сразу успела перевести. 13 июля поступили детские пособия, а 14 июля с этих денег сбербанк списал 11000. Разговор со Сбербанком ни к чему не привел, объяснили что зачисления по карте прошли 14 числом поэтому они и списали с детских пособий 11000. Хотя из выписки по карте видно что 11000 были перечислены 10 июля и я их сразу перевела, детские пособия были зачислены 13 июля и списали с социального пособия 14 июля. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги незаконно списанные.

Карта Сбербанка аристована, туда поступает детские пособия, и было снято чуть пособии на оплату долга, обратилась в банк взяли на рассмотрение мою заявку, пришел ответ, что с детских пособий не было снято, мотивирую тем что на карту поступают и другие прочие поступление, но в то время как банк снял деньги на карте были только детские, и они сняли часть, пособия приходили на нулевой баланс карты, правомерно ли это с их стороны?

У меня на карту Сбербанка приходит с марта детское пособие, сегодня зашла в приложение а там написано что моя карта арестована, т.е следующие детские пособия я не получу!? Как быть в такой ситуации?

Сбербанк самовольно перевел детское пособие на кредитный договор. Детские пособия неприкосновенны

как подать в суд на сбербанк о возврате денежных средств.

У меня двойняшки на карту приходят детские пособия. Банк карту арестовал. Имеют они прово арестовать детское пособие?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест на карту куда мне приходят детские пособия, что мне делать? Их спишут? Я слышала что нельзя списывать детские пособия, но многие пишут что списывают и приставым всеровно что это детское пособие.

Судебные приставы арестовали счета, сбербанк, дебетовую карту, сберкнижку и вклад... на сберкнижку начислялось детское пособие, но оно переводилось на карту сбербанка... через сбербанк онлайн... если арест снимут вернут ли деньги по вкладу, и с карты... если вклад был открыт с детского пособия и как это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение