Права украинские. 2002 г образца. Бессрочные. Донбасс. Получил гражданство РФ. Могу ли ездить по этим правам?

• г. Калуга

Права украинские. 2002 г образца. Бесрочные. Донбасс. Получил гражданство РФ. Могу ли ездить по этим правам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После получения гражданства РФ вы обязаны заменить права. В случае остановки сотрудниками ГИБДД вас могут привлечь к административной ответственности.