На каком языке должны общаться работники ведомственной военизированной ФГУП охраны Росгвардии?

• г. Новосибирск

Я очень хочу узнать на каком языке "человеческом" или "военном" должны общаться работники ведомственной военизированной ФГУП охраны Росгвардии?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на русском языке должны общаться, при этом, смысл сказанного должен быть понятен собеседнику.