В школе учительница обзывает детей. Можно ли написать анонимную жалобу на учителя директору.

• г. Омск

В школе учительница обзывает детей. Можно ли написать анонимную жалобу на учителя директору.

Ответы на вопрос (1):

А зачем анонимку писать? Вы коллективную жалобу директору и в департамент образования напишите. Тем более, что анонимки не рассматриваются.

С уважением.