Что делать, если машина, которую ты купил год назад, под арестом?

• г. Пермь

Покупала машину год назад продавец сам ставил машину на учет, сейчас я хочу ее продать, а оказывается что машина под арестом. Что мне сейчас можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам ни чего продавец вас обманул а вы поверили на нем висят долги поэтому он сам и подрядился поставить вам на учёт машину вы на учёт не поставите пока он долги не погасит.