Вопрос о нарушении прав клиента - Почта банк арестовал мой счет и снял деньги, несмотря на отмену судебного приказа. Как действовать?

• г. Сыктывкар

13 декабря Почта банк арестовал мой счёт и снял денежные средства, которые были положены на погашения кредита, но дело в том что судебный приказ об аресте моих счетов и снятия денежных средств в счёт задолженности был от 15 октября а отмена этого приказа был от 17 октября, а банк спустя два месяца блокирует и снимают деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Просто по написанному - обратится к тому, кому перечислена сумма, за возвратом неосновательно полученных сумм.