Важность условий состояния пола при выставлении срыва погрузки груза пустыми бочками

• г. Тверь

Выставляют срыв погрузки, есть пролом в полу 0,3 *0,3 м закрыт листом железа, груз пустые бочки. В заявке не прописаны условия по состоянию пола.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, если в них напрямую не оговорена возможность наличия таких повреждений в ТС - оно вполне может не приниматься к перевозке, фактически перевозимый груз здесь роли играть не будет.