Как поступить, если открыты исполнительные производства в ФССП, а у меня нет всей суммы - руководство по написанию заявления на рассрочку платежа.

• г. Москва

У ФССП открыты исполнительные производства. Как правильно поступить, у меня нет всей суммы. Как написать заявление на рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (2):

У ФССП открыты исполнительные производства. Как правильно поступить, у меня нет всей суммы. Как написать заявление на рассрочку платежа?
берете бумагу и пишите в произвольной форме.

В суд нужно подать заявление о рассрочке и документы приложить, что сложное материальное положение.