На дороге - сотрудники ДПС остановили машину для проверки документов, а при алкотесте у водителя обнаружили запах изо рта и показатель 0.513 мг/л

• г. Санкт-Петербург

Сегодня сотрудники дпс остановили машину для проверки документов сотрудник предложил пройти алкотестер в протоколе указана причина запах изо рта. алкотестер показал 0.513 мг/л в акте муж указал что не согласен с результатом на руки чек от алкотестера ему не дали и мед. осведетельствование не предложили.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия сотрудников дпс с приложением всех доказательств.