Может ли мой сын устроится на работу в полицию, если отец сидел дважды в тюрьме?

• г. Магадан

Может ли мой сын устроится на работу в полицию, если отец сидел дважды в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению маловероятно.

Все кандидаты проходят спецпроверку, в том числе и на наличие судимых родственников. Поскольку отец является близким родственником, шансы устроиться в правоохранительные органы ничтожны.