Проблемы с автомобилем - коробка передач сломалась после диагностики

• г. Краснодар

Изначально авто пробег 18000 тысяч иногда подёргивался в неделю раз или два решил заехать к диллеру и обьяснить проблему записался приехал через час мне звонят и говорят вашей коробки кирдык. Оказываеться они подключили комп и поехали кататься во время катания коробка навернулась. Теперь они говорят у вас неправильная резина и всё остальное тоже и передвигаться на ней нельзя. Да у меня стоит регистратор запись при выезде для теста перед поездкой отключили о себе позоботились. Пока ничего о гарантии неизвестно. Как думаете к чему готовиться? Вот так я заехал сделать диагностику.

Ответы на вопрос (1):

Машина судя по всему на гарантии, при сдаче ее в сервис Вам должны были выдать ДВА документа на приемку, есть такие?